Lavori trovati
Commerciale Estero lingua tedesca e inglese
Colle Di Val D'Elsa
Manpower
Rif 173964 2 back office commerciali esteri (PontederA)
Pontedera
La Risorsa Umana
Impiegati/e back office commerciali esteri
Pisa
La Risorsa Umana.it srl
Addetto/a alla reception – data entry (Stage)
Altopascio
ADECCO ITALIA S.p.A.
ASSUMIAMO ANIMATRICI MINICLUB LINGUA TEDESCA - STAGIONE ESTIVA 2024
Grosseto
Likeit Pro srls Unipersonale
Firenze
Pisa
Siena
ANIMATORE TURISTICO ESTATE 2024 - LINGUA INGLESE/FRANCESE/TEDESCO
Siena
MUCH MORE INTRATTENIMENTI
Accompagnatore Turistico
Piombino
Intempo spa
Export Area Manager D.A.CH
Firenze
LHH
Animatrice turistica stagione estiva?
Firenze
Top animation team
ADDETTO/A DEGUSTAZIONI E RECEPTION
Vinci
Orienta
ADDETTO VENDITA EDILIZIA SERRAMENTI
Arezzo
ManpowerGroup
ADDETTO/A VENDITA ARREDO BAGNO NAVACCHIO
Navacchio
IMPIEGATO/A BACK OFFICE COMMERCIALE ESTERO con esperienza
Prato
MANPOWER ITALIA
Cerchiamo CAPI ANIMAZIONE e ANIMATORI parlanti TEDESCO per partenze ALL'ESTERO, ottima retribuzione (superiore alla media)
Arezzo
Golden Wave
Massa
Golden Wave
Prato
Golden Wave