Lavori trovati
Impiegato/a commerciale
Milano
2D TECHNOLOGY S.R.L
Data entry- customer service con inglese e tedesco
Cisano Bergamasco
Randstad Italia Spa
(15h Rimaste) Addetto / Addetta vendita immobiliare - Commerciale - Prima esperienza - San Giuliano Milanese
San Giuliano Milanese
TEMPOCASA S.P.A.
▷ Partenza Immediata! Addetto / Addetta vendita immobiliare - Commerciale - Prima esperienza - Busto Arsizio
Busto Arsizio
Addetta/o Back Office Commerciale - Inglese fluente
Corsico
I. K. HOFMANN GMBH
ADDETTO/A COMMERCIALE
Seregno
Synergie Italia S.p.a.
Apprendista Addetto/Addetta vendite - Centro Commerciale Milano
Milano
Gi Group S.p.A.
ADDETTO/A RISTORAZIONE
Cremona
ADDETTA/O BACK OFFICE COMMERCIALE
Castelli Di Calepio
BACK OFFICE COMMERCIALE CON INGLESE
Calusco D'Adda
MAW S.p.A.
Addetto/a Back Office Commerciale Estero
Codogno
ManpowerGroup
IMPIEGATA/O COMMERCIALE - SAN GIULIANO MILANESE
MAW S.p.A.
Addetto / Addetta vendita immobiliare - Commerciale - Prima esperienza - Salò [3 Giorni Rimasti]
Salò
ADDETTO/A BACK OFFICE COMMERCIALE ESTERO
Costa Masnaga
[Candidati in 3 Minuti] Addetto / Addetta vendita immobiliare - Commerciale - Prima esperienza - Abbiategrasso
Abbiategrasso
Addetto/a back office commerciale estero - settore farmaceutico
Caronno Pertusella
Azienda diretta
ADDETTO/A SEGRETERIA COMMERCIALE – BACK OFFICE – SUPPORTO AD-CON OTTIMO INGLESE - MILANO CENTRO
Milano
AB Lavoro
ADDETT AL BACK OFFICE COMMERCIALE ESTERO - CAZZAGO SAN MARTINO
Cazzago San Martino
E-Work
JUNIOR ADDETTO/A BACK OFFICE COMMERCIALE ITALIA - ORZINUOVI ( FORMAZIONE PROFESSIONALE )
Orzinuovi