Lavori trovati
DISTRICT MANAGER CONTRATTI LUCE E GAS
Torino
Sentra Energia S.p.A.
Vercelli
AREA MANAGER PER CONTRATTI LUCE E GAS
Novara
DIALOGATORI/DIALOGATRICI A TORINO – RETRIBUZIONE FISSA – INSERIMENTO IMMEDIATO
Torino
Legolas
PROMOTER PER ENTI NON PROFIT – RETRIBUZIONE FISSA A TORINO
Torino
Legolas
Commerciale Trattamento Acqua a Torino
Torino
Culligan spa
Agenti di commercio in Piemonte
Asti, Biella, Cuneo
Lenergia S.p.A.
Commerciale - Assistant Manager - Casale Monferrato (AL)
Casale Monferrato
Eismann
Commerciale Trattamento Acqua ad Alessandria
Alessandria
Commerciale/Venditore/Venditrice - Casale Monferrato (AL)
Eismann
Addetto/a alla vendita - Casale Monferrato (AL)
Eismann
AGENTE PLURIMANDATARIO SETTORE ENTI LOCALI Rif. 758 (EZZVGNCWAMO8)
Asti, Biella, Novara
AgentScout
Torino Città: Addetti Addette Promozione Brand (Tempo Pieno)
Torino
LM
Manager / Responsabile commerciale - Domodossola (VB)
Domodossola
Eismann
Commerciale Trattamento Acqua senza esperienza ad Alessandria
Alessandria
Segretario/a per azienda edile
Villarbasse
Abouel ponteggi
Agenti Rappresentanti Plurimandatari Erogatori Acqua Ristorazione Uffici Aziende Piemonte
Piemonte
IWM Srl
Progettista Meccanico (Storica azienda di automazione, vicinanze di Borgo Ticino - Novara)
Borgo Ticino
La Risorsa Umana.it srl
Azienda diretta
ADDETTO/A PRESSE / FINITURA / ASSEMBLAGGIO, SUI 3 TURNI, PER AZIENDA SETTORE GOMMA PLASTICA
Isola D'Asti
Openjobmetis S.p.A.