Lavori trovati
Cameriere/a
Andria, Barletta, Trani
Al porto
Bar cerca Cameriera Barista con minima esperienza o da formare
Bari
Frig
(BA) Camerieri/e part-time (16/18h)
Bari
La Risorsa Umana
Camerieri e bartender
Bari
Multi job cooperativa
Cuochi, pizzaioli, camerieri
Bari
Margheritagroup
Azienda diretta
CAMERIERI / COMMIS DI SALA
Monopoli
Yeswework B.V.
CAMERIERE PIZZERIA BARI
Bari
AMALIA LOSACCO & C SAS
Lavoro Cameriere pizzaiolo e candidato ristoranti
Turi
Trevirent Srl
Cercasi camerieri con contratto a tempo determinato
Polignano A Mare
Villa degli aranci di Lentini Marta & C sasa
2 figure ( aiuto cuoco e cameriere)
Bisceglie
Brezza marina food e service
CERCASI CAMERIERI DI SALA " BENSO BISTROT " - ANDRIA
Andria
BENSO BISTROT
ADDETTA ALLE PULIZIE HOTEL - CUOCO - CAMERIERI DI SALA
Bari
NIMA GT SRL
CAMERIERI/E - ADD. CUCINA PT 15/20H ROADHOUSE/BILLY TACOS BARI
Bari
Manpower
Cameriere / Cameriera / Receptionist - Addestrare come equipaggio di cabina
Bitonto
Emirates
Altamura
Emirates
Andria
Emirates
Bari
Emirates
Molfetta
Emirates