Lavori trovati
Offerta lavoro turistico lavapiatti con vitto e alloggio
Estero
Bistrot di Brafa & c. Snc
Lavoratori di bar Personale con vitto e alloggio
Porlezza
Vacanze Srl
Personale di sala e cucina
Italia
G&C
Offerta di lavoro ristorante-bar-pizzeria
Frontino
Shellrent S.r.l.
Lavoratori Hotel Vitto E Alloggio Inclusi
Bari
S.I.T Srl
Lavoro Cameriere pizzaiolo e candidato ristoranti
Milano
Trevirent Srl
Cuococameriere con esperienza per ristorante
Bosa
Edilrocca srl
Turi
CERCASI PIZZAIOLO, AIUTO PIZZAIOLO, AIUTO CUOCO, CAMERIERI, BARISTA E LAVAPIATTI
Crotone
Lido Sun Beach Club
Personale stagionale e non stagionale
Cagliari
Tagoo s.r.l.s
Cercasi personale alberghiero
Estero
Recruting
Ristorante Pizzeria in Germania cerca pizzaiolo
Estero
Ristorante La Piazza
Bar Personale Hotel Ristorante Pizzeria con vitto e alloggio
Firenze
Dentista.tv
Bar Personale Ristorante Pizzeria con vitto e alloggio
Estero
IKEA
Personale varie mansioni
Messina
Beautiful beach
ADDETTO/A AL LAVAGGIO PER ITALIANO RISTORANTE VITTO ALLOGGIO
Estero
Nexi Group
PERSONALE ADDETTO ALLA RISTORAZIONE
Bari
Generazione Vincente S.p.A.
Recruiting day 5 marzo Desenzano del Garda- Stagione Primavera - Estate
Roma
Framgroup srl